Füllfederhalter, Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 750, Länge ca. 13,8 cm, 27,4 g, oxidiert, Gebrauchsspurenøg1 Füllfederhalter, Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 750, Länge ca. 13,8 cm, 27,4 g, oxidiert, Gebrauchsspurenøg1