Auktionspreisarchiv

Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
wurde versteigert am: 29. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 010-103204/0000, Aufrufe: 21

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1 Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten