Auktionsarchiv: Los-Nr. 010-103204/0000

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet

Aufrufpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1 Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1

29.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

29.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten