Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 29. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montblanc Meisterstück 72

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-021684/0002, Aufrufe: 9

Füllfederhalter, Edelharz/ Metall, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, Kappe Doublé mit Linienmuster,16,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, minimale Sprungbildung am Schaft, Vergoldung unbedeutend abgerieben, Funktion nicht überprüftøg1

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 29.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten