Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 29. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Schreibgeräte

Archiv
Aufrufpreis: 80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-021647/0003, Aufrufe: 5

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 29.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten