Auktionspreisarchiv

Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
wurde versteigert am: 29. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 010-103202/0000, Aufrufe: 17

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kolbenmechanik, Feder Gold 585, 21 g, altersübliche Gebrauchsspurenøg1 Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kolbenmechanik, Feder Gold 585, 21 g, altersübliche Gebrauchsspurenøg1

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten