Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx