Auktionspreisarchiv

Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
wurde versteigert am: 29. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Füllfederhalter, Silber 925/ Metall

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 316-138942/0016, Aufrufe: 15

Füllfederhalter, Silber 925/ Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Kolbenmechanik, Serien Nr. YL 1712578, 50,2 g, Kappe mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøs10 Füllfederhalter, Silber 925/ Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Kolbenmechanik, Serien Nr. YL 1712578, 50,2 g, Kappe mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøs10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten