Fernand Léger (1881-1955)
Deux hommes dans la ville
Fernand Léger (1881-1955) Deux hommes dans la ville signé des initiales et daté 'F.L. 23' (en bas à droite) graphite sur papier 24.3 x 29.5 cm. Exécuté en 1923 signed with the initials and dated 'F.L. 23' (lower right) pencil on paper 9 5/8 x 11 5/8 in. Executed in 1923 1
Fernand Léger (1881-1955)
Deux hommes dans la ville