Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

EUGENE LEROY (1910-2000)

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
ca. 13.184 $ - 16.480 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 8, Aufrufe: 16

TROIS NUS, 1959 Huile sur toile Signée en bas droite 61 x 50 cm – 24.01 x 19.68 in. Oil on canvas Signed lower right L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par L’Indivision Leroy Cette œuvre est répertoriée dans les archives de L’Indivision Leroy Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy, en date de mai 2013, sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris