EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Grande Figure
EUGÈNE LEROY (1910-2000) Grande Figure signé deux fois, titré et daté 'GRANDE FIGURE 1980 E Leroy' (au dos) huile sur toile 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.) Peint en 1980.
EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Grande Figure