Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

EUGÈNE LEROY (1910-2000)

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 26.357 $ - 36.900 $
Zuschlagspreis:
50.000 €
ca. 52.714 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

EUGÈNE LEROY (1910-2000)

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 26.357 $ - 36.900 $
Zuschlagspreis:
50.000 €
ca. 52.714 $

EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Espace
EUGÈNE LEROY (1910-2000) Espace signé, titré et daté '1963 "Espace" E Leroy' (au dos) huile sur toile 162 x 130 cm. (63 ¾ x 51 1/8 in.) Peint en 1963.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
08.12.2016
Christie's
Paris

EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Espace

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
08.12.2016
Christie's
Paris