EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Espace
EUGÈNE LEROY (1910-2000) Espace signé, titré et daté '1963 "Espace" E Leroy' (au dos) huile sur toile 162 x 130 cm. (63 ¾ x 51 1/8 in.) Peint en 1963.
EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Espace