EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Nu
EUGÈNE LEROY (1910-2000) Nu signé, titré et daté 'E LEROY NU 1996' (au dos) huile sur toile 100 x 82 cm. (39 3/8 x 32¼ in.) Peint en 1996.
EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Nu