EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Christ en croix
EUGÈNE LEROY (1910-2000) Christ en croix signé et daté 'E Leroy 48' (en bas à droite) huile sur toile 64 x 55 cm. (25 ½ x 21 ¾ in.) Peint en 1948.
EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Christ en croix