Jean FAUTRIER (1898-1964) GRIFFURE, 1960 Gouache et encre sur papier signé et daté "60" en bas à droite Hauteur : 49 Largeur : 64 cm Commentaire : Le Comité Fautrier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.