Elvire JAN (1904 - 1996) SANS TITRE - 1956 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Elvire Jan, 1956" Hauteur : 117 Largeur : 89,50 cm Provenance : Galerie Bettie Thommen, Bâle Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right