Sans titre Huile sur toile, non signée. 100 x 50 cm Provenance: Vente Artcurial Il s'agit d'un paysage de Haute-Provence aux alentours des années 1980 Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Elvire Jan, catalogue en préparation par M. Philippe LE BURGUE que nous remercions.