Serge CHARCHOUNE (1888 - 1975) COMPOSITION Huile sur carton toilé contrecollé sur panneau Signé en bas à droite "Charchoune" Hauteur : 23 Largeur : 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Guénégan. OIL ON LINEN BOARD MOUNTED ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT