Elvire JAN (1904 - 1996) SANS TITRE - 1956 Huile sur panneau Signé et daté en bas au centre "Elvire Jan, 1956" Hauteur : 35 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE