Sans titre, 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 82 x 60 cm 32 9/32 x 23 5/8 in. Un certificat d'authenticité de Monsieur Philippe Leburgue pourra être établi à la demande et aux frais de l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Jean-Louis Roque, Paris Galerie Berthet - Aittouares, Paris Collection privée, Neuilly-sur-Seine EXPOSITION Centre Culturel du Noroit, Arras ; Rétrospective Elvire Jan ; d'Octobre 1989 à Janvier 1990