Elvire JAN (1904 - 1996) SANS TITRE - 1959 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas vers la droite "Elvire Jan, 1959" Hauteur : 10 Largeur : 59,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT