Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle dans le gout d'Eugène Boudin Vue de paysage avec barques et voiliers E. Boudin, école française, 27*22cm, toile marouflée sur panneau Huile sur toile marouflée sur panneau 27 x 22 cm Signature apocryphe en bas à gauche