Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente cataloguée des 06 & 07 Septembre 2021
wurde versteigert am: 6. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole flamande du XIXe siècle.

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 355 $ - 593 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 196, Aufrufe: 3

Ecole flamande du XIXe siècle. La Déploration du Christ . Huile sur cuivre. Dimensions : 28 x 22 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Galerie Moderne
Titel: Vente cataloguée des 06 & 07 Septembre 2021
Auktionsdatum: 06.09.2021 - 07.09.2021
Adresse: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected]derne.be · +32 (2) 511 54 15