Drago J. Prelog* (Cilli 1939 geb.) So eine Art Explosion, 1969 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 59,2 x 40,6 cm Signiert und datiert rechts unten: Drago J. Prelog, 1969 Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "So eine Art Explosion", Drago J. Prelog, 1969 Provenienz 2005 direkt beim Künstler erworben; seither Privatbesitz, Wien