Drago J. Prelog * (Cilli 1939 geb.) Fernsehapparat, 1967 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 59 × 46 cm Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Drago Prelog, 10.6.1967, Fernsehapparat Widmung links unten: Für Erika Ringel