Auktionspreisarchiv

Auktion: 12. Kunstauktion
wurde versteigert am: 23. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Drago J. Prelog, Nest?

Archiv
Aufrufpreis: 1.500 €
ca. 1.656 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2, Aufrufe: 9

Drago J. Prelog Cilli 1939 * Nest? Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 59 x 84 cm 1978 rechts unten signiert, datiert und betitelt: Drago J. Prelog 25.3.1978 Nest? Literatur / literature: Ähnliche Arbeiten sind auf der Homepage des Künstlers unter www.prelog.at (Umlaufbilder) abgebildet. Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Titel: 12. Kunstauktion
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 6005630 · +43 (0)1 60056304