Drago J. Prelog * (Cilli 1939 geb.) Eine Haut geträumt II, 1986 Collage, Acryl auf Papier; gerahmt; 35 × 95 cm (Ausschnitt) Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Eine Haut geträumt II, Drago Prelog, 1986