Drago J. Prelog Cilli 1939 * Ein wenig Grün Acryl auf Leinwand / acrylic on canvas 70 x 80 cm 2013 rechts unten signiert und datiert: Prelog 2013 rückseitig signiert, datiert, betitelt sowie beschrieben: Prelog 2013 Ein wenig Grün, Acryl auf Leinwand 70 cm x 80 cm sign. v.r.u. Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien „ICH BILDE NICHT AB – ICH SETZE ZEICHEN“ (Drago Prelog)