Drago J. Prelog* (Cilli 1939 - 2020 Wien) „Nagelneuer Umlauf“ 1990 Acryl auf Leinwand; gerahmt 120 x 150 cm Signiert und datiert rechts unten: Drago Prelog 1990 Provenienz 1990 Galerie Lang Art Service GesmbH, Wien; aus einer institutionellen Sammlung Schätzpreis: ▲€ 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden