DADO (Miodrag Djuric, dit) [monténégrin] (1933-2010) Composition surréaliste, 1967 Eau-forte. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Cadre. 26,5 x 35 cm