DADO (Miodrag DJURIC dit) & LOUIS-COMBET (Claude). Le Don de langue. sl, Alain Controu, février 1992. In-4 oblong en ff., couv. imprimée rempliée sous emboîtage. 12 gravures à la pointe-sèche et à l'aquatinte de Dado (dont la dernière sur double page). Tirage à 48 ex. ; ex. n°II des 3 hors commerce nominatifs, signés par l'artiste et l'auteur. Très bon exemplaire enrichi d'un DESSIN ORIGINAL au crayon avec E.A.S. au titre.