Auktionsarchiv: Los-Nr. 578

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.837 $ - 9.116 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 578

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.837 $ - 9.116 $
Zuschlagspreis:

Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) "La galerie des Ancêtres - VIII" Huile sur toile, signée et datée 67 en bas à droite, titrée sur la châssis 60 x 60 cm. Provenance : Paris, Vente Loudmer, 21/03/1994, lot 73. Exposition : Galerie Jeanne Bucher, Dado (Miodrag Djuric), Exposition personnelle, du 30/03 au 8/05/ 1971, 53, rue de Seine, 75 006 Paris.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 578
23.06.2019
Art Richelieu
Rueil-Malmaison, Atelier Grognard, 6, avenue du Château de La Malmaison 92500 Rueil-Malmaison

Auktionsarchiv: Los-Nr. 578
23.06.2019
Art Richelieu