DADO (Miodrag DJURIC dit) & LOUIS-COMBET (Claude). Le Don de langue. sl, Alain Controu, octobre 1992. In-12 broché, couv. imprimée à rabats. Frontispice par Dado. Tirage de tête à 30 ex. ; ex. H.C. n°VII des 10 sur Ingres d'Arches. Très bon exemplaire enrichi de la gravure originale du frontispice et d'un DESSIN ORIGINAL signé au crayon au titre avec E.A.S.