Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

DADO (Miodrag DJURIC dit) & LOUIS-COMBET

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 239 $ - 358 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 299 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 239 $ - 358 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 299 $

DADO (Miodrag DJURIC dit) & LOUIS-COMBET (Claude). Le Don de langue. sl, Alain Controu, octobre 1992. In-12 broché, couv. imprimée à rabats. Frontispice par Dado. Tirage de tête à 30 ex. ; ex. H.C. n°VII des 10 sur Ingres d'Arches. Très bon exemplaire enrichi de la gravure originale du frontispice et d'un DESSIN ORIGINAL signé au crayon au titre avec E.A.S.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
04.05.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
04.05.2018
Salle V.V. Paris