Dado (Miodrag Djuric dit) (1933-2010) Sans titre, 1967 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 90 x 90 cm Provenance: - Galerie Beaubourg, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Suède Nous remercions Madame Amarante Szidon de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre