Auktionspreisarchiv

Auktion: 19th and 20th century paintings
wurde versteigert am: 17. November 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare Vianello (1862-1920)

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
ca. 8.133 $ - 9.489 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 341, Aufrufe: 19

Cesare Vianello (1862-1920) olio su tela, cm 40x30, firmato in basso a sinistra

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: 19th and 20th century paintings
Auktionsdatum: 17.11.2011
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482