Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente de Noël
wurde versteigert am: 14. Dezember 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare VIANELLO (1862 - c.1920)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 739 $ - 986 $
Zuschlagspreis:  550 €
ca. 678 $
Los-Nr. 37, Aufrufe: 35

Le joueur de flûte traversière. Huile sur panneau signé en bas à droite. Dans un cadre avec cartouche. 35 x 26,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SGL Enchères
Titel: Vente de Noël
Auktionsdatum: 14.12.2014
Adresse: SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected] · +33 (0)1 39739564 · +33 (0)1 39730314