Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 04.07.2013
wurde versteigert am: 4. Juli 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare Vianello 1862-1920 "Venditrice di

Archiv
Schätzpreis: 7.500 € - 9.500 €
ca. 9.810 $ - 12.426 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 480, Aufrufe: 10

Cesare Vianello 1862-1920 "Venditrice di fiori" cm. 47x56 - olio su tela Firmato b. a d. Prov.: asta Eric Pillon Commissaur Priseur, Versailles marzo 2008.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Stadion Casa d'Aste
Titel: Auktion 04.07.2013
Auktionsdatum: 04.07.2013
Adresse: Stadion Casa d'Aste
Riva Tommaso Gulli 10/a
34123 Trieste
Italien
[email protected] · +39 040 311319 · +39 040 311122