Auktionspreisarchiv

Auktion: Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
wurde versteigert am: 29. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare Vianello , Venezia 1862 , 1920

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.520 $ - 1.900 $
Zuschlagspreis:  1.200 €
ca. 1.520 $
Los-Nr. 123, Aufrufe: 37

Cesare Vianello , Venezia 1862 , 1920 "Interno di cucina con figure" olio su cartoncino (cm 44.6x58.5) Firmato in basso a destra

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Auktionsdatum: 29.10.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden