Auktionspreisarchiv

Auktion: Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
wurde versteigert am: 29. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare Vianello , Venezia 1862 , 1920

Archiv
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
ca. 2.281 $ - 2.534 $
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 4.815 $
Los-Nr. 154, Aufrufe: 34

Cesare Vianello , Venezia 1862 , 1920 "Lo studio del bibliofilo" olio su tela (cm 62x80) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Auktionsdatum: 29.10.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden