Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 354 $ - 472 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 16

Cesare VIANELLO (1862-c.1920) Femme à la fenêtre dans un intérieur paysan. Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 45 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains