Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

Cesare VIANELLO (1862 - vers 1920

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 141 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 413 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 141 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 413 $

Cesare VIANELLO (1862 - vers 1920). Marchande de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm Lot revendu sur folle enchère.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
15.05.2018
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
15.05.2018
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106