Cesare VIANELLO (1862 - vers 1920

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 141 $ - 177 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 413 $
Los-Nr. 81, Aufrufe: 23

Cesare VIANELLO (1862 - vers 1920). Marchande de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm Lot revendu sur folle enchère.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Guillaume Le Floc'h
Titel: TABLEAUX, TIMBRES, ORFÈVRERIE, OBJETS DE VITRINE & DE DÉCORATION, MOBILIER, TAPIS
Auktionsdatum: 15.05.2018
Adresse: Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48788106