CANAPE A OREILLES DE STYLE LOUIS XV La ceinture en chêne sculpté, garniture de tapisserie à décor floral et de velours vert amande, reposant sur sept pieds cambrés Hauteur: 99 cm. (39 in.), Largeur: 168 cm. (66 1/8 in.)