CANAPE A OREILLES D'EPOQUE REGENCE
CANAPE A OREILLES D'EPOQUE REGENCE En noyer mouluré et sculpté, le dossier et l'assise mouvementés sculptés de coquilles, les accotoirs sculptés de feuillages stylisés, reposant sur des pieds cambrés, garniture de tissu uni écru Hauteur 105 cm. (41 1/3 in.), Largeur 155 cm. (65 in.)