BUFFET Bernard (1928 - 1999) "Les bateaux sur la Seine" aquarelle, encre de chine et gouache sur papier. Signé en haut au milieu Bernard Buffet et daté (19)69. Portant au dos, un cachet de Maurice Garnier expert de Bernard Buffet à Paris. Ecole française. (Voir au dos, une étiquette de la Galerie Taménaga à Paris). Dim.:46x61cm.