Buffet à hauteur d'appui de forme mouvementée en placage de palissandre ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. Dessus de marbre rouge veiné à double moulure (petit accident). Ornements de bronze doré. Style Louis XV. (Petits accidents). Hauteur: 93 cm - Largeur: 158 cm Profondeur: 55 cm