Buffet à hauteur d'appui en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs surmontant deux portes vitrées, découvrant un tiroir. Montants cannelés. Pieds toupies. (Marbre manquant). Fin de l'époque Louis XVI. Hauteur: 97 cm - Largeur: 126 cm Profondeur: 45 cm