Grand buffet à hauteur d'appui en noyer sculpté de feuillages et guirlandes, ouvrant à quatre tiroirs et deux vantaux. Montants en consoles, côtés à étagères. Dessus de marbre vert antique mouluré. Style Louis XV. Hauteur: 107 cm - Largeur: 227 cm Profondeur: 61 cm