BROCHE ART DECO DIAMANTS, PAR CARTIER
BROCHE ART DECO DIAMANTS, PAR CARTIER De forme rectangulaire, à décor géométrique ajouré, serti de diamants ronds taille 8/8 et taille brillant et orné sur les côtés de deux flèches pavées de diamants ronds, monture en or gris et platine, vers 1925 Signée Cartier, no. 60533079