BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme plaque, ornée au centre d'un diamant demi-taille d'environ 0.50 carat dans un décor géométrique ajouré partiellement serti de petits diamants ronds taille ancienne, demi-taille et taillés en rose, monture en or gris et platine, vers 1930
BROCHE ART DECO DIAMANTS