BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme plaque, à décors géométriques ajourés sertis de petits diamants taille ancienne et taille 8/8 et sertis au centre d'un important diamant demi-taille encadré de quatre diamants taille ancienne, monture en or gris et platine, vers 1930
BROCHE ART DECO DIAMANTS