BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme ovale stylisant une fleur sertie de diamants ronds demi-tailles et taille ancienne dont un plus important au centre en serti clos, rehaussée de diamants baguettes en chute, monture en platine, vers 1935
BROCHE ART DECO DIAMANTS